Муж грозиться забрать у меня ребенка через суд когда ему будет 2 года?! Возможно ли это?! И что нужно делать чтоб не допустить?!

• г. Азов

Ответы на вопрос (3):

Это всего лишь угрозы.

Это пустые ничем необоснованные угрозы В РФ детей темп более такого возраста оставляют матерям Так что воспринимайте все более спокойно

Ну, что за фантастика. Ребенок всегда с матерью, с отца только алименты.