Можно ли оформить материнский капитал на отца в случае, когда я являюсь гражданкой Узбекистана, а дети и отец - граждане России? И нужно ли нам расписаться?

• г. Кедровый

Я гражданка Узбекистана дети граждане России отец детей тоже гражданин России! Можно ли оформить материнский капитал на отца? И нужно ли нам расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете оформить мат капитал.