Юридическая сила устного договора аренды и обязательность расписки в случае продажи автомобиля

• г. Красноярск

А устный договор с арендой что столько столько... имеет юридическую силу? И и расписка написанная мной на сколько она юридически подкованна что вот она просто взяла и продала машинку? Как так?

Ответы на вопрос (2):

Устный договор аренды не имеет силы.

А расписка о чем она Учитесь точно задавать вопросы

Устный договор не имеет юридической силы, а вот расписка будет иметь юр. силу, если все условия и данные в ней прописаны