Финансовая поддержка малого предпринимательства - детали и условия поддержки уплаты арендных платежей

• г. Новосибирск

По финансовой поддержке малого предпринимательства. Интересует финансовая поддержка по уплате арендных платежей. Много информации о том что финансовая поддержка составляет 50%, но не могу найти подробности. Я ИП уже 4 года, плачу аренду одному и тому же арендодателю, есть все чеки. На что я могу рассчитывать? За какой период нужны чеки и документы об оплате аренды? И какова максимальная сумма финансовой поддержки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скоро утвердят