Нарушение процедуры медицинского освидетельствования после ДТП - анализы показывают разные результаты

• г. Кемерово

Попал в ДТП, скорая отвезла в больницу. Там взяли кровь и выявили что у меня алкогольное опьянение 1,94 промилле. Как я выяснил у данного лечебного учреждения нету лицензии на медицинское освидетельствование. Через трое суток мои анализы (кровь и мочу) отвезли в другую лабораторию и результат пришёл другой (2,9 г/ л). Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Через трое суток мои анализы ( кровь и мочу) отвезли в другую лабораторию и результат пришёл другой (2,9 г/ л). Законно ли это?

---законно. пока в судебном порядке не установлено иное

Здравствуйте, Виталий Сергеевич.

Вам следует в судебном порядке оспаривать данный вопрос. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.