Может ли завещание быть оспорено, если исполнитель не выполнил условия и прах не захоронен?

• г. Москва

Если исполнитель волеизъявления не выполнил условия завещания. Речь идет о захоронении праха. Официально прах не захоронен. Может ли завещание быть оспорено?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Нет, это не основание оспорить завещание, исполнитель не наследник по завещанию. Если вы верно пишите