Вопрос наследства и его влияние на право на квартиру

• г. Пенза

Покупаю квартиру. Наследство по завещанию 2015 год. Скажите, пожалуйста, если появится еще завещание, может ли быть оспорено мое прао на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, могут оспорить, если их завещание будет поздней датой, чем у вас

Шансы оспаривания завещания очень малы. Вам не о чем беспокоиться в данный момент.

Да, может быть оспорено.