Как правильно составить заявление о непригодном жилом доме и получение нового жилья - основные требования и список необходимых документов

• г. Канаш

Как правильно написать заявление, о не пригодного жилого дома и предоставление нового жилья. И какой список документов надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По данному вопросу обратитесь к юристу на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно на писать заявление в суд? Исковое заявление о предоставлении жилого по взамен не пригодного жилья. У меня ребёнку пять месяцев и я сама жильё получала от д/д оно признанного аварийным!?

Как правильно написать заявление в лесхоз на предоставление леса многодетным для строительства индивидуального жилого дома в Нижнем Новгороде и какие документы нужно предоставить?

Как написать заявление прокурору, чтобы он обратился в суд в моих интересах о предоставлении инвалиду 2 гр. пригодного для проживания жилья, переселив из непригодного жилья?

Не могу найти какой список документов, которые нужно предоставить для регистрации нового построенного частного дома. В данный момент земля и старый дом в собственности, разрешение на строительство есть.

Есть необходимость написать заявление в министерство социальной политики. Как правильно написать заявлении на предоставление жилья в свердловской области?

Как правильно написать заявление о предоставлении рассрочки по уплате долга и в какой момент это заявление предоставить в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правельно написать заявление директору на предоставление служебного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение