Вопрос о выписке из дома без согласия несовершеннолетнего ребёнка - могут ли быть правовые последствия?

• г. Артем

Я и мой несовершеннолетний ребёнок прописаны в доме, который по дарственной перешёл от моей бабушки к её дочери. Может ли она выписать нас с дочерью без моего согласия? Я нахожусь в декрете, не работаю и другого местожительства у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Может, в судебном порядке.