Не успел сдать документы на РВП - как решить проблему с пересечением границы и оставаться с семьей?

• г. Москва

Хотел у вас спросить. Скажите пожалуйста, я не успел документы сдать на РВП течение 90 дней то есть врем. Регистрация закончилась 22.02.2015 го теперь мне надо занового границу пересекать но по закону я не смогу так я должен уехать на 90 дней домой теперь вот хотел спросить как сделать теперь у меня есть жена и ребенок гр РФ есть брак свид. О браке это может мне как то помочь? Помогите если чем то можете просто не могу я уехать на такой большой срок оставив жену с ребенком...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, заново пересекать