Проблемы с оформлением собственности на пользование садом из-за смерти знакомой и отсутствия приватизации

• г. Челябинск

Пользуемся садом с 2005 года и тогда же стали членами товарищества. В старую Членскую книжку вписали нашу фамилию. Нам в пользование сад отдала знакомая. Сад был ее отца он умер. Знакомая не успела оформить приватизацию что бы сделать куплю-продажу на нас и тоже умерла. От нее осталась несовершеннолетняя дочь и опекун.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав!

Можете обратиться в суд с иском о признании права собственности. Однако, для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.