Расчет дискретных и послеродовых выплат - как это будет происходить при устройстве на работу во время беременности

• г. Краснокамск

Я устроилась на работу 13 февраля 2015 г рожать в сентябре 11, а оклад у меня 8000 р. Как будут рассчитываться дискретные и после родовые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007).