Просьба об отсрочке суда по административному правонарушению в связи с работой мужа на севере - возможно ли предоставление документа о покупке билета на самолет в качестве подтверждения?

• г. Янаул

Помогите пожалуйста написать хадатайство на отложение суда, по административному правонарушению. Муж на севере работает, суд 4 марта. Нужно правильно оформить хадатайство на отложение суда примерно 20-25 дней. В виде доказательства билет на самолет подходит?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в произвольной форме, указываете суд куда обращаетесь, кто обращается, далее ходатайство, излагаете почему невозможно явиться в судебное заседание, в резолютивной части пишете - прошу отложить судебное заседание до такого то числа, в приложении в качестве доказательства указываете билет