Какие документы требуется для получения денежной компенсации после 10 лет в Казани.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации определены Постановлением Правительства РФ от 30.12.2011 N 1223. Перечень документов, необходимых для принятия на учет для получения единовременной выплаты, содержится в п. 5 указанных Правил.