Как оформить учебный отпуск на защиту диплома, если срок заявления уже истек?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: не оформила заранее учебный отпуск 4 месяца на защиту диплома. Скажите, возможно ли мне заказать справку-вызов, а в заявлении написать то число, которое будет в тот момент, когда ВУЗ оформит мне эту справку, таким образом, предъявив ее чуть позже срока, когда начнет действовать справка? (Так, например, выйти в отпуск я должна с 4 марта 2015, закажу справку я 2 марта, оформят мне ее числа 11 марта и в заявлении я укажу с 13 марта по 4 июля) Учусь я на очном, поэтому отпуск будет за свой счет. И может ли ВУЗ препятствовать оформлению справки позже срока? Или в худшем случае, какой есть выход из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка вызов дается по сессии

Я имела в виду учебный отпуск 4 месяца для защиты диплома и ГОСов.