Разрешение на строительство получено, но что грозит, если построить комплекс зданий меньшей мощности?

• г. Махачкала

Получили законное разрешение на строительство комплекса зданий пройдя все процедуры Котельную в составе проекта решили строить меньшей мощности вполне обоснованно. На жизнедеятельности комплекса никак не отразится. Если ее построим меньшей мощности, то что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничем это не грозит и никак не повлияет за разрешение на строительство.