Продажа земельного участка при обязательстве передать долю детям - возможно ли это при переезде в другой город?

• г. Оса

Вот мы хотим продать земельный участок, но вот проблема при получении материнского капитала мы дали обязательство дать долю детям. Могу ли я продать этот участок, так как мы собираемся строиться в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете - вы обязаны выделить долю детям , и распорядиться только с согласия органа опеки