Как учесть кредиты при подаче на алименты в случае развода и безработицы

• г. Одинцово

Я собираюсь разводиться с мужем. Со мной остается наш общий ребенок (2 года) и мой ребенок от первого брака. У на имеется 2 кредита, оформленных на меня. Могу ли я учитывать их, подавая на алименты, ведь я никак не смогу их платить, т. к. не имею возможности пока выйти на работу? Или может быть можно оформить какой то документ, по которому он обязуется платить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Делите кредиты пополам при разделе имущества, взыскивайте алименты и разводитесь.Удачи!

Кредиты и алименты не связаны. Алименты вы можете подать на ребенка 1/4 и на себя в твердой сумме до исполнения ребенку трех лет.. Кредиты делите в суде, если они семейные

Кредиты к делу не относятся.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, в т.ч. на себя до достижения ребенку 3 лет.