Как заставить приставов двигаться и вернуть долг - советы и рекомендации

• г. Сафоново

Выиграл суд по поводу взыскания с должника долга. Через пару дней нужно забрать с суда исполнительный лист и нести судебным приставам. В моём городе они плохо работают и у должника нечего совсем описывать. Хочу заранее узнать какие вы дадите советы или как заставить приставов ''двигаться''? Как с должника вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет доходов и имущества, то решение суда может быть не исполнимым, приставы с этим ничего поделать не смогут.