Вопрос о собственнике автомобиля - кто является собственником при наличии запрета на регистрационные действия?

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста. На машине висит запрет на регистрационные действия. Я вписан только в ПТС но не в свидетельство о регистрации кто являеться собственником я или предыдущий хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Александрович г. Гатчина !

Гражданин указанный в ПТС автомобиля является Собственником данного автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.03.2015г