Мне похитили автомобиль после дарения другу - как вернуть свою машину?

• г. Санкт-Петербург

Я дал машину своему другу-поездить немного. Отдал вместе со всеми документами (к сожалению, в бумажнике была и ПТС), а мой друг, в свою очередь, дал машину другому человеку, который взял да и продал ее, а деньги присвоил. Как я могу вернуть теперь свой автомобиль. Ген.доверенностей я никаких не писал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку он продал незаконно .ДКП не составлялся-Вы можете сделать заявление в полицию об угоне.