Как получить смягчение при осуждении сына по статье 228.1.4 и статье 30 на 10 лет строгого режима?

• г. Сочи

Сына осудили 25.02.15 по ст.228.1.4 и ч.1 30 ст. на 10 лет строгого режима, есть ли какой ни будь смягчающий факт? Характеристики все положительные, приводов в милицию не было, на контакт пошел сразу. Можно ли получить смягчающую статью или какую поправку на статью. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечал. Суд уже состоялся,постановлен приговор. Вам нужно его обжаловать. Это должен сделать Ваш адвокат по вашему делу.