Сына осудили на 10 лет за наркотики - стоит ли подавать на апелляцию?

• г. Сочи

25.02.15 сына приговорили по 228.1.4 и 1 ч. 30 ст. на 10 лет строгого режима за 17 грамм спайса. Можно ли изменить меру наказания. Стоит ли подавать на апелляцию. Характеристики все положительные. Со следствием контактировал сразу. Вину всю признал. Сыну 22 года можно как то убавить срок. Есть ли какие поправки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на апелляцию в любом случае надо подавать, вышестоящий суд вполне может снизить наказание с учетом обстоятельств.