Освобождение от физкультуры и оценка в школе - нужно ли учителю давать задания?

• г. Светогорск

У моей дочери в этом учебном году освобождение от уроков физкультуры по состоянию здоровья. В прошлом учебном году отметка по физ-ре была 5. В этом учебном году её необосновано занизили (учитель выставила 4, аргументировав непосещением уроков физ-ры). Никаких заданий и тем для самостоятельного изучения учитель не давала. Права ли учитель физ-ры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно

да возможно и права если она длительное время не посещала уроков и ее возможности невозможно было оценить