Апелляционная жалоба в Верховный суд - прекращение рабочей деятельности в организации и выселение из ведомственного жилья

• г. Казань

Помогите пожалуйста грамотно написать апиляционную жалобу в верховный суд, нас выселяют из ведомственного жилья так как прекратил работать в этой организации. Решение суда вынесено 5 февраля.

Ответы на вопрос (5):

Высылайте фото решения мой адрес- напишу

надзорную может. Сколько инстанций прошли?

Здравствуйте, Василий!

Необходимы фотографии или сканы ваших предыдущих решений. Обращайтесь ко мне в л.с. обсудим все детали.

Здравствуйте, Василий! Готова подготовить для Вас апелляционную жалобу и объяснить весь порядок действий. Напишите мне личное сообщение.

Не поздно очнулись? И материалы дела никто не видел.