Если имеется то какой состав?

• г. Ставрополь

Имеется ли состав преступления в действиях лица, который получил креди целевой на развитие подсобного хозяйства при этом договора на скупку скота составлены были на одних лиц, а фактически скот был приобретен у других лиц? если имеется то какой состав?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации, содержащейся в тексте вопроса, в деянии отсутствует состав преступления.