Проблемы с автозапуском и сигнализацией - опыт неудачного обслуживания и игнорирование проблем клиента

• г. Санкт-Петербург

Установил автозапуск. Работает через раз, плюс стала глючить сигнализация. В итоге при очередном дистанционном запуске машина оказалась заблокирована, пришлось ее вскрывать. Попросил вернуть деньги, в итоге предложили заменить за из счет и сигнализацию и автозапуск. Прокормили запвтраками всю зиму, мол производитель задерживает детали. Теперь игнорируют звонки, говорят времени нет.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию, потом в суд

Если будете подавать иск в суд (а только в судебном порядке можно разрешить этот спор), то именно Вам нужно будет доказать, что работа выполнена некачественно. Без экспертизы не обойтись.

Чем раньше обратитесь к юристу, тем раньше решите вашу проблему! Мы готовы вам помочь.