Вопрос о возможности получения льготной пенсии для работника, отработавшего 24 года в Районах Крайнего Севера, и имеющего ребенка-инвалида

• г. Удачный

Я отработала в Районах Крайнего Севера 24 года, на иждивении у меня ребенок-инвалид (14 лет), разведена. Складываются ли льготы для ухода на пенсию по этим двум случаям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не складываются - просто можете выбрать основание, по которому назначат досрочную пенсию.