Повышение тарифа на воду для жильцов без водосчётчиков с 1 июля 2015 года - с какого тарифа происходит подсчет?

• г. Южно-Сахалинск

С 01 июля 2015 г. у жильцов не имеющих водосчётчиков поднимут тариф к платежу на 20%. Вопрос: от какого тарифа считать: от того, что с 1 января 2015 г по 30 июня или от того, который был до 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От нового тарифа следует считать.

А на водоотведение (канализацию) это тоже распространяется или тариф останется прежний?