Какими законами можно регулировать шумных соседей и как показать им, что их поведение нарушает закон?

• г. Самара

Беспокоят соседи по ночам, крики, драки, сильный шум спать не возможно. Подскажите, пожалуйста какой на этот случай есть закон. Что бы могли его показать соседям что бы призвать их к порядку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.