Как решить проблему шумного ночного бара на нулевом этаже?

• г. Камышин

Меня зовут Дмитрий проблема в баре который находится на нулевом этаже спать по ночам не возможно музыка, драки, крики, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.