Куда обратиться инвалиду 2 группы по предоставлению бесплатного земельного участка г.Пермь, Мотовилихинский район?

• г. Пермь

Куда обратиться инвалиду 2 группы по предоставлению бесплатного земельного участка г.Пермь, Мотовилихинский район?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира. с письменным заявлением на имя главы города. в течении месяца вам дадут ответ. в течении 3 месяцев. имеете право на его обжалование