Я уезжаю на работу в другую страну хочу оформить опеку над сыном на бывшего мужа. С супругом нахожусь в разводе как это сделать.

• г. Запорожье

Я уезжаю на работу в другую страну хочу оформить опеку над сыном на бывшего мужа. С супругом нахожусь в разводе как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Родитли не оформляют опеку над своими детьми, у них и так есть все права и обязанности, Вы просто соглашаетесь, что ребенок будет проживать с отцом.