Как оформить детские пособия без документов бывшего мужа в случае его отсутствия?

• г. Севастополь

С момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней и ребеночка автоматически записали на бывшего мужа. Сейчас он уехал в другую страну и связи с ним нет. могу ли я оформить детские пособия без документов бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможете

Нет, не можете.

Оспаривайте отцовство в суде.