Как правильно оформить доверенность для представления интересов студента Волгоградского медуниверситета в пенсионном фонде и нужно ли ее нотариально заверять?

• г. Элиста

Сын получал пенсию по потере кормильца. Завтра ему исполнится 18 лет. в данный момент он студент волгоградского медуниверситета. Как правильно оформить доверенность на представление его интересов в пенсионном фонде и нужно ли ее заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, доверенность нужно заверить нотариально.