Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушение тишины соседями. Что в данном случае может сделать прокуратура.

• г. Батайск

Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушение тишины соседями. Что в данном случае может сделать прокуратура.

Ответы на вопрос (1):

Этим не прокуратура занимается, а полиция. Третируйте своего участкового.