Проблемы оплаты за учебу - отказ в академическом отпуске на последнем курсе заочного обучения

• г. Челябинск

Учусь заочно в институте, последний курс, на сессию не могу выйти из за проблемы оплаты за учебу. Ездил в институт, хотел взять академ отпуск, не дают, так как на академ отпуск отпускают мужчин по болезни и по причине командировка. Ни того ни того нет, причина не хват денег, Имеют ли право отказать в академ отпуске. Что можно придумать?

Ответы на вопрос (1):

на сессию не могу выйти из за проблемы оплаты за учебу

---глупо брать отпуск. пробуйте оформить студенческий кредит на оплату обучения с отсрочкой по выплате.