Проблема назойливых звонков от банка Траст - что делать?

• г. Уссурийск

Как мне действовать если мне с банка Траст названивают по долгу знакомой, с которой я уже давно не общаюсь и можно сказать даже уже не в дружеских отношениях, они мне говорят, что она дала мой телефон как контактный, то есть через которой они могут связаться с ней - звонки. Начались с 17.01.2015 (звонки поступают через 10-15 минут каждые) и продолжаются по сегодняшний день - на мои ответы, что они ошиблись номер - сотрудники банка вообще ни как не реагируют, а продолжают все в том же духе. Я посетила ближайщее отделение этого банка и написала жалобу на эти звонки и просила сотрудников банка удалить мой номер телефона из базы данных этого учреждения. Мне ответили, что будет проверка на подтверждение моей жалобы - на предмет не являюсь ли я клиентом их банка, задолжником их банка, либо поручителем какого-либо клиента банка - проверка должна быть окончена 02.03.2015 - сегодня я звоню в отделение банка и спрашиваю результаты проверки - на что мне сотрудница банка сообщает, что я должна еще им предоставить договор покупки своего абонентского номера телефона - извините я сим-карту покупала лет 9 назад, естественно у меня договора на покупки сим-карты нет. Почему я обязана им предоставлять еще эти данные, подскажите пожалуйста как мне дальше действовать, менять номер телефона не хочу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Действия банка не правомерны- подавайте жалобу в ЦБ РФ

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять Банку договор купли - продажи сим-карты . А будут снова звонить, обращайтесь с заявлением в полицию.