Сосед не выполнил судебное решение по устранению насоса в подвале - как добиться полного удаления водопроводной системы?

• г. Энгельс

Когда приобрели 1/2 дома у нас под кухней в подвале находился соседский насос. Мы наняли адвоката чтобы его убрать. Был суд и он определил:1 сосед должен произвести демонтаж насоса и водяной трубы находящейся в подвале (моей) кухни жилого дома.2 Сосед обязуется установить капитальную перегородку в помещении жил дома, прекратить доступ посторонних лиц в подвал, В подвале моей кухни остается часть водопроводной трубы выходящей из земли высотой не более 15 см.,оставшейся после демонтажа насоса, а также часть трубы проходящей по полу подвала кухни моего дома до капитальной стены подвала дома соседа длинной от 90-100 см.Это он должен был сделать до 1 Марта. Но он ничего не сделал! Могу ли я обратиться в суд теперь чтоб совсем убрал свою воду?

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде исполнительный лист и с ним - к приставам.