Отсутствие доплаты за совмещение временному директору - правомерность назначения доплаты самому себе.

• г. Барнаул

В бюджетном учреждении директор попал в больницу, на длительный срок. Учредитель в приказе на назначение и.о. не указал доплату за совмещение. Может ли временный директор сам себе назначить какие-либо доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может назначить