Возможны ли трудоустройство, получение загранпаспорта и водительских прав без службы в армии?

• г. Рязань

Мне 28 лет в армии я не служил вус 999000 А военный билет на руках Могу-ли я устроится на работу получить загранпаспорт или вод права? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт-получайте,ограничений нет, права- на сновании заключения медкомиссии.

Устройство на работу- если будете соответствовать требованиям работодеталя