Проблемы при перерасчете займа в микрофинансовой организации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Взяли заем в микрофинансовой организации твои деньги хотели отдать займ с перерасчетом, в том офисе где брали. Выясняется что перерасчет теперь делают в главном офисе, что нас об этом не оповестили. Получается нас гоняют по городу чтоб сделать перерасчет, а по договору который я подписывала и на сайте не написано ничего о том что я должна теперь куда то ехать. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд и требуйте перерасчета по вашему месту жительства.