Звонят из микрофинансовой организации, требуя зам. Займ не брали. В кредитном договоре указан наш дом. тел. Что делать?

• г. Краснодар

Звонят из микрофинансовой организации, требуя займ. Займ не брали. В кредитном договоре указан наш дом. тел. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если деньги в долг не брали, волноваться нечего. Если беспокоят звонками по телефону, имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.

А при чем тут адрес места проживания. Он не имеет никакого отношения к вашей идентификации. Главное, чтобы в договоре не стояла ваша подпись.

Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой. Жалобу пишите в произвольной форме с изложением фактов и номеров с которых поступают звонки.

Добрый день, Елена Борисовна!

Звонят из микрофинансовой организации, требуя займ. Займ не брали. В кредитном договоре указан наш дом. тел. Что делать?

1. Ваш телефон могли указать по ошибке

2. в дополнение к ответу Адвоката Шевченко Ольги Павловны имеете полное право обратиться в полицию.