Договор страхования жизни могу ли расторгнуть и получить все внесенные мною деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу расторгнуть договор страхования жизни. Прошло 3 месяца, что я получу: все свои деньги назад или еще какие-то проценты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Деньги Вам просто так не вернут. А потому будет суд. Чтоб знать какое будет решение нужно знать какой банк и какая судебная практика в отношение это го банка у Вас в регионе.

Не факт, что суд согласиться с Вашими исковыми требованиями. Откуда такая уверенность? Чтобы добиться положительного результата в суде надо хорошенько поработать.

судебная практика по таким вопросам повернулась лицом к банкам не в пользу заемщика

urist-rostov.com

Скорее всего, вы ничего не получите.