Реструктуризация кредита без залога - что будет, если не оплатить задолженность?

• г. Орск

Взяла кредит в банке без залога на имущество. Несколько первых месяцев платила, потом затруднительно стало оплачивать. Банк предложил реструктуризацию. Иногда бывают просрочки на 1-2 дня (не больше). Сейчас они требуют полностью оплатить задолженность. Если я не оплачу полностью могут ли они отобрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье не заберут (ст. 446 ГПК РФ)

Забрать не могут,т.к квартира не находится в залоге у банка и согласно ст.446 если является единственным жильем.