Какие нормативы отступа от границ земельного участка при строительстве магазина в Ногинском районе Московской области и могут ли возникнуть проблемы при вводе в эксплуатацию?

• г. Ногинск

Строим магазин в Ногинском районе московской области, участок 4 сотки, площадь застройки проектируемого магазина практически совпадает с границами земельного участка 360 м. кв. (отступ 20 см.) разрешение на строительство при этом получено, до ближайшей постройки 15 метров, все противопожарные расстояния соблюдены. Вопрос в следующем, существуют-ли нормативы по отступу от границ земельного участка, не будет-ли проблем при вводе в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

существуют-ли нормативы по отступу от границ земельного участка, не будет-ли проблем при вводе в эксплуатацию?

---чтобы не возникло таких проблем в будущем. вы должны получить разрешение на строительство. в котором будут учтены и отступы от соседних участков