Как отправить документы в Московскую областную судебную инстанцию, если нет возможности отправить их по почте и я не могу явиться лично?

• г. Красногорск

Мне необходимо выслать документы в Мос. обл. суд. По почте не успеваю, Явиться нет возможности (живу в РБ, инвалид) По официальному сайту по количеству информации в суд документы не вмещаются. И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Экспересс почтой отправьте

Это лучший ответ

если вам поставлен срок обращения в суд, то вы можете подать документы через почту в последний день - это не будет считаться просрочкой

Почтой россии отправляйте