Как получить водительские права через биржу труда, если нет справки о заработной плате с последнего места работы?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, я хочу через биржу труда получить водительские права, с меня требуют справку о заработной плате с последнего места работы, но я никогда не работал официально, а без нее мне не хотят предоставлять бесплатную учебу в автошколе! Как мне быть!? посоветуйте пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич, обжаловать отказ ЦЗН в суде