Отсутствие ОГРН и ИНН в печати покупателя - влияние законов №14-ФЗ и №100-ФЗ и возможные действия

• г. Москва

В оттиске печати покупателя нет ОГРН и ИНН. Покуиатель ссылается на закон №14-ФЗ от 08/02/98 и вообще говорит об отмене печатей в доверенностях ФЗ от 07/05/2013 № 100-ФЗ. Что делать? У нас организаций с таким названием несколькою.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна! Но руководитель же другой и подпись другая соответственно.