Я хочу арендовать квартиру, на какие пункты договора стоит обратить внимание при его составлении?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу арендовать квартиру, на какие пункты договора стоит обратить внимание при его составлении?

Ответы на вопрос (1):

Правильнее-это будет договор найма.Обращайте внимание на порядок оплаты за найм,штрафные санкции за досрочный выезд по вашей вине